Сергей Микаэлян встретился с Кирсаном Илюмжиновым

Директор Санкт- Петербургского филиала Российского Делового совета по сотрудничеству с Пакистаном при Торгово-промышленной палате России Сергей Микаэлян встретился с российским государственным деятелем, первым президентом республики Калмыкия, предпринимателем, президентом Международной шахматной Федерации Кирсаном Николаевичем Илюмжиновым.

На встрече обсуждались вопросы развития двусторонних торгово-экономических отношений, а также конкретные инвестиционные проекты в области энергетики, инженерной и транспортной инфраструктуры, а также телекоммуникаций на территории Пакистана с участием ведущих российских компаний.

Другой темой встречи стало обсуждение возможности продвижения продукции российских экспортеров на рынок Пакистана. Кирсан Илюмжинов рассказал о том, что Правительством России созданы все необходимые инструменты способные оказывать финансовую и нефинансовую поддержку российским экспортерам и сообщил о готовности личного участия в продвижении продукции российских компаний на рынок Пакистана.