«Торговый дом Пакистана» открыл двери для петербуржцев.

tdpПри содействии Санкт-петербургского Филиала Делового Совета по сотрудничеству с Пакистаном открыта компания «Торговый Дом Пакистана». Компанию учредила и возглавила Анна Трунёва, предприниматель, имеющая успешный опыт торговых операций со странами южной Азии.

«Торговый Дом Пакистана» предлагает продукты торговых марок известнейших пакистанских производителей. Консервированная продукция под маркой Hanson производится только из ингредиентов натурального происхождения. Кондитерский ассортимент марки Giggly успешно продаётся во всем мире. Продукция, импортируемая Торговым Домом Пакистана, включает: фруктовую консервацию, чатни и пасты из отборных овощей и фруктов, кондитерские изделия, жареный лук-фри. Ассортимент товаров уже доступен в продуктовых магазинах и супермаркетах Санкт-Петербурга.

Более подробно узнать о товарах, предлагаемых компанией «Торговый Дом Пакистана», а так же обсудить вопросы сотрудничества, Вы сможете по телефону +7 (812) 448-44-51, +7 (812) 448-44-52, а так же по адресу электронной почты trade@pakistan-russia.ru.